Актуально
В Темрюкском районе Кубани произошли выбросы нефтепродуктов неизвестного происхожденияБензин за неделю подорожал в среднем на 19 коп, дизель — на 5 копРост цен на бензин на АЗС с начала года более чем на треть опережает инфляциюТрубопроводные поставки газа из РФ в Китай смогут достичь 100 млрд куб мНа румынской АЭС Чернаводэ начались работы по модернизации ЭБ-1РФ обеспечивает свыше 90% горюче-смазочных материалов Киргизии
Министерство инвестиций и торговли Вьетнама предоставило вьетнамскому дочернему обществу группы ТНК-ВР инвестиционную лицензию на эксплуатацию шельфового газового блока 06.1 в рамках интегрированного проекта добычи газа и генерации электроэнергии «Нам Кон Сон», говорится в сообщении российско-британской компании.
Данная лицензия обеспечит ТНК-ВР чистую долю добычи, равную 17 тысячам баррелей нефтяного эквивалента в сутки в 2011 году.
TНK-BP и BP в октябре 2010 года объявили о достижении соглашений о приобретении компанией TНK-BP добывающих, трубопроводных и энергетических активов ВР во Вьетнаме и Венесуэле за общую сумму 1,8 миллиарда долларов. Компании закрыли сделку по приобретению активов в Венесуэле в июне 2011 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Темрюкском районе Кубани произошли выбросы нефтепродуктов неизвестного происхождения
В районе порта «Тамань».
Бензин за неделю подорожал в среднем на 19 коп, дизель — на 5 коп
До 62,27 руб за один литр и до 71,57 руб…
Рост цен на бензин на АЗС с начала года более чем на треть опережает инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в РФ с начала 2025г…
Трубопроводные поставки газа из РФ в Китай смогут достичь 100 млрд куб м
Заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита…
На румынской АЭС Чернаводэ начались работы по модернизации ЭБ-1
В настоящее время готовятся инвестиции размером в 11 млрд евро…
РФ обеспечивает свыше 90% горюче-смазочных материалов Киргизии
Годовое потребление горюче-смазочных материалов в Кыргызстане в среднем составляет 1,6…