Актуально
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas DevelopmentГазпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопроводаРФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
Правила игры для иностранных инвесторов в российские энергетические проекты не изменятся с формированием нового правительства после президентских выборов 2012 года, заявил замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский.
«Эффективность любой политики, в том числе и энергетической, прежде всего, проявляется в создании стабильных правил игры для участников этих отношений. В этом смысле смена правительства, на мой взгляд, не должна приводить к изменению установленных правил игры», — сказал Яновский журналистам в Париже.
Он отметил, что правила участия иностранных компаний в реализации тех или иных проектов на территории России осуществляются в соответствии с законом об иностранных инвестициях, который является наиболее прогрессивным из аналогичных законов, имеющихся в мире.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.
Газпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Кроме того, стороны подписали соглашение об основных условиях долгосрочной переработки…
РФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
Cообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.