Актуально
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендахВ 2026г инвестиции в электросети Ивановской области увеличатся в 2 разаДо конца 2026г Белоруссия и РФ подпишут рамочное соглашение о возведении ЭБ-3 БелАЭС
МЭС Центра приступили к работам по замене грозотроса на линии электропередачи 220 кВ Мичуринская (подстанция 220 кВ Мичуринская — подстанция 500 кВ Липецкая, Липецкая и Тамбовская области). Работы ведутся в рамках целевой программы по замене грозозащитного троса на 2011 год. В результате будет усилена защищенность линии от грозовых разрядов, что существенно повысит надежность электроснабжения города Мичуринск, Мичуринского, Никифоровского и Петровского районов Тамбовской области, а также ряда крупных промышленных потребителей региона.
Всего в рамках целевой программы в 2011 году МЭС Центра заменят 775,35 км грозозащитного троса на линиях электропередачи 220-750 кВ Центрального региона. На эти цели направлено более 209 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…