Актуально
На западе Ленобласти реконструирована ПС 330 кВ и построена новая ВЛ-330 кВРоссийские нефтяники в январе получили 16,9 млрд руб по топливному демпферуВ Белкамнефти создали новую разработку для утилизации ПНГГазпром второй день подряд обновляет рекорд суточных поставок газа потребителям РФРусгидро завершит проектирование Нижне-Зейской ГЭС в сентябреИнститут Росатома обеспечил реактор БРЕСТ-ОД-300 уникальными детекторами состояния оболочек твэлов
Объем добычи нефти вырос в Казахстане в январе-сентябре 2011 года на 1,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщается на сайте агентства по статистике.
По данным статистиков, за девять месяцев в стране добыто 59,8 миллиона тонн сырой нефти.
В 2011 году Казахстан планирует добычу нефти в объеме 81 миллиона тонн против 80 миллионов в прошлом году. На 2012-2013 годы запланирован объем добычи на уровне по 83 миллиона тонн, на 2014 год – 85 миллионов тонн и на 2015 год – 95 миллионов тонн. В 2016 году планируется довести объем добычи нефти до 102 миллионов тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На западе Ленобласти реконструирована ПС 330 кВ и построена новая ВЛ-330 кВ
Введено в работу порядка 70 км магистральных ЛЭП.
Российские нефтяники в январе получили 16,9 млрд руб по топливному демпферу
В январе 2025г выплаты составили 156,4 млрд руб.
В Белкамнефти создали новую разработку для утилизации ПНГ
Модернизированное газогорелочное устройство обеспечивает эффективную утилизацию ПНГ в теплогенераторах.
Газпром второй день подряд обновляет рекорд суточных поставок газа потребителям РФ
2 февраля российским потребителям поставлено 1 799,9 млн куб м…
Русгидро завершит проектирование Нижне-Зейской ГЭС в сентябре
Согласно предварительным проектным проработкам, мощность Нижне-Зейской ГЭС составит 400 МВт.
Институт Росатома обеспечил реактор БРЕСТ-ОД-300 уникальными детекторами состояния оболочек твэлов
Для предприятия детекторы стали первым оборудованием собственной разработки, выполненным для…