Актуально
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для ТуркменииВ рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФСША разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреляКазахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноябряМинфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июняВ Хакасии в I кв экспорт угля в восточном направлении вырос в 2,7 раза
Добыча нефти с газовым конденсатом на Украине сократилась в январе-сентябре 2011 года по сравнению с соответствующим периодом 2010 года на 6,6% — до 2,5 миллиона тонн, говорится в сообщении правительства.
Добыча нефти (без газоконденсата) снизилась на 5,6% — до 1,8 миллиона тонн.
Добыча газа (природного и попутного) сократилась в январе-сентябре 2011 года на 0,6% — до 15 миллиардов кубометров. Добыча природного газа (без попутного) снизилась на 0,5% — до 14,4 миллиарда кубометров.
Добыча нефти с газовым конденсатом на Украине сократилась в сентябре 2011 года по сравнению с сентябрем 2010 года на 8,5% — до 269 тысяч тонн. Добыча нефти (без газоконденсата) снизилась на 11,3% — до 192,7 тысячи тонн.
Добыча газа (природного и попутного) возросла в сентябре 2011 года на 0,6% — до 1,6 миллиарда кубометров. Добыча природного газа (без попутного) возросла на 0,9% — до 1,6 миллиарда кубометров.
Добыча нефти с газовым конденсатом на Украине сократилась в 2010 году по сравнению с 2009 годом на 10,3% — до 3,546 миллиона тонн, в том числе нефти на 11,4% — до 2,569 миллиона тонн.
Добыча газа сократилась в 2010 году на 5,3% — до 20,055 миллиарда кубометров, в том числе природного газа на 3,7% — до 19,208 миллиарда кубометров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для Туркмении
Об этом заявил министр иностранных дел Туркмении Рашид Мередов, выступая…
В рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФ
В контексте задачи увеличения поставок газа рассматриваются РФ, Азербайджан и…
США разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреля
Новая генеральная лицензия «полностью заменяет» действие аналогичной лицензии, которая была…
Казахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноября
С 21 мая 2026г по 21 ноября 2026г продлевается запрет…
Минфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июня
«Газпром» и венгерский концерн MOL 19 января объявили о подписании…