Актуально
Ученые РФ впервые отследили поведение плазмы на периферии термоядерного реактораCheniere в феврале получила первый СПГ на 5-й линии завода CCL Stage 3Eni предложила Европе заменить российский СПГ своим газом из ВенесуэлыМинфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреляДля соцобъектов в арктических районах Якутии установят особый тариф на электроэнергиюСтанцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской области
В сентябре на предприятиях Кемеровской области добыто более 15,8 млн тонн угля, что на 300 тыс. тонн больше, чем в августе текущего года. Как 3 октября сообщили в пресс-службе обладминистрации со ссылкой на предварительные данные департамента угольной промышленности и энергетики региона, в сентябре потребителям отгружено 14,6 млн тонн угля, в том числе на экспорт — 6,4 млн тонн.
Всего за девять месяцев этого года горняки области выдали на-гора 138,7 млн тонн угля, что на 2,3 млн тонн больше (1,7%) аналогичных показателей прошлого года. В январе-сентябре потребителям отгружено 138,5 млн тонн угля. Увеличение к девяти месяцам 2010 года составило 2,7 млн тонн (2%), в том числе на экспорт направлено 63,1 млн тонн угля (за январь-сентябрь 2010 года — 59,2 млн тонн).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые РФ впервые отследили поведение плазмы на периферии термоядерного реактора
Полученные данные критически важны для перехода от коротких экспериментальных импульсов…
Cheniere в феврале получила первый СПГ на 5-й линии завода CCL Stage 3
Компания уже на 33% завершила проект по строительству 8-й и…
Eni предложила Европе заменить российский СПГ своим газом из Венесуэлы
13 февраля министерство финансов США вывело из-под американских санкций операции,…
Минфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреля
Первоначально лицензия действовала до 17 января, а потом была продлена…
Станцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской области
Инфраструктурный объект будет способен обрабатывать 31 тыс куб м воды…