Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Трехдневный научно-практический семинар «Углеводородный потенциал Дальнего Востока-2011» в понедельник начался в Южно-Сахалинске.
Его впервые на Сахалине проводит Европейская ассоциация геологов, геофизиков и инженеров (EAGE), сообщает пресс-служба ЗАО «РН-Шельф-Дальний Восток».
«Ведущие геологи, геофизики, инженеры из добывающих и сервисных компаний Сахалина обсудят актуальные вопросы нефтепоисковых исследований на острове и шельфе Охотского моря. В программе более 50 докладов, которые построены таким образом, чтобы максимально способствовать активному обмену мнениями и дискуссиям по различным направлениям поисков, разведки и разработки углеводородов в дальневосточном регионе», — говорится в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.