Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Специалистами Группы Компаний «Новые технологии» завершен второй этап работ по поставке и монтажу высоковольтного кабеля напряжением 110кВ для ПС «Дагомыс». Для подключения подстанции к ЛЭП был использован силовой кабель из сшитого полиэтилена, а также концевые муфты наружной установки компании «Prysmian Cables and Systems Oy».
Целью проекта было обеспечение надежным энергоснабжением г. Сочи и его пригородов с общей численностью населения более полумиллиона человек.
Реконструкция подстанции «Дагомыс» началась в октябре 2008 года. Подстанция расположена в Краснодарском крае и введена в эксплуатацию в 1966 году. От ее стабильной работы зависит надежность энергоснабжения крупных потребителей региона, в том числе пансионата «Олимпийский-Дагомыс», оздоровительного комплекса «Дагомыс», завода стройматериалов в г.Сочи, Дагомысской чайной фабрики и других.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…