Актуально
В 1 кв Россети Ленэнерго смонтировали более 20 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВНа Загорской ГАЭС начался сверхтиповой капремонт ГА-1В I кв Азербайджан поставил в Европу 3 млрд куб м газаЭкспорт нефти из Саудовской Аравии в Китай в мае упадет почти в 2 разаЦена фьючерса на нефть Brent росла более чем на 9%Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027г
Индикативная цена условной североморской нефтяной смеси BFOE (Brent, Forties, Oseberg, Ekofisk) сегодня впервые за семь недель установилась ниже 105 долл./барр. Нефтяная смесь BFOE сегодня подешевела на 69 центов, или на 0,7%, а ее средняя за 21 день цена официально составила 104,42 долл./барр. — самый низкий показатель после 10 августа с.г.
В текущем году максимальное значение цены нефтяной смеси BFOE было зарегистрировано по состоянию на 2 мая 2011г. — 125,55 долл./барр., а ее минимум пришелся на 3 января с.г. — 93,20 долл./барр.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 1 кв Россети Ленэнерго смонтировали более 20 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВ
В Выборгском, Гатчинском, Тосненском, Кингисеппском, Ломоносовском и Всеволожском районах.
На Загорской ГАЭС начался сверхтиповой капремонт ГА-1
Агрегат был пущен в 1987г, его мощность составляет 200 МВт…
В I кв Азербайджан поставил в Европу 3 млрд куб м газа
Весь экспорт составил 6,5 млрд куб м.
Экспорт нефти из Саудовской Аравии в Китай в мае упадет почти в 2 раза
Снижение связано с резким ростом цен после решения Saudi Aramco…
Цена фьючерса на нефть Brent росла более чем на 9%
До $103,87 за баррель.
Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027г
В конце января Совет ЕС окончательно утвердил запрет на импорт…