Актуально
В РФ оптимизировали производство эфира, необходимого для аэрозольной продукцииВ 2025г Россети ждут выручку в объеме 1,8 трлн рубМонголия договорилась с РФ о росте поставок нефтепродуктовМолдавия закупила 90% запасов газа за счет диверсификации поставокЗапуск ЭБ-1 АЭС Аккую планируется в 2026г Кто и как решит проблему связи в российской Арктике?
МЭС Центра приступили к ремонту масляного выключателя 110 кВ на подстанции 220 кВ Красноармейская (Волгоградская область). Работы ведутся в рамках ремонтной программы 2010 года.
В 2010 году на восьми подстанциях Волгоградской области будет отремонтировано 10 выключателей напряжением 110-220 кВ. На эти цели будет направлено около 5 млн рублей. Всего в 2010 году на подстанциях 220-750 кВ МЭС Центра будет отремонтировано 560 выключателей напряжением 10-750 кВ на общую сумму 224,9 млн рублей. В ходе работ будут заменены изношенные контактные детали выключателей, фарфоровые покрышки и масло.
Подстанция 220 кВ Красноармейская установленной мощностью 200 МВА введена в эксплуатацию в 1978 году. От ее бесперебойной работы зависит надежность электроснабжения крупных промышленных потребителей Волгограда, в том числе ОАО «Волгоградский нефтеперерабатывающий завод», ОАО «Каустик» и других.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ оптимизировали производство эфира, необходимого для аэрозольной продукции
Методика может быть тиражирована и на другие химические производства.
В 2025г Россети ждут выручку в объеме 1,8 трлн руб
В 2026г показатель может увеличиться до 2 трлн руб.
Монголия договорилась с РФ о росте поставок нефтепродуктов
В настоящее время на долю РФ приходится почти 99% поставок…
Молдавия закупила 90% запасов газа за счет диверсификации поставок
Заявил журналистам и.о. министра энергетики Дорин Джунгиету.
Запуск ЭБ-1 АЭС Аккую планируется в 2026г
Изначально ввести в эксплуатацию первый реактор АЭС планировалось в 2023…
Кто и как решит проблему связи в российской Арктике?
Мобильный автономный хаб «ЕНИСЕЙ-ХАБ» — российская разработка красноярской компании.