Актуально
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспортаГазпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спросЗапасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
С начала года в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2011-2012 гг. в Чучковском районе электрических сетей ПО «Сасовские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» закончен капитальный ремонт семи воздушных линий напряжением 0,4-10 кВ, обеспечивающих электроэнергией порядка 600 жителей населенных пунктов Пертово, Родники, Авангард, Кистенево, Назаровка, Красная Слобода и др., а также социально значимые объекты – школы, водонапорные башни, фельдшерские пункты.
В процессе выполнения ремонтных работ заменено 107 опор, 350 изоляторов, проведен капитальный ремонт 5 комплектных трансформаторных подстанций, расчищено 6,7 га просек в охранных зонах линий электропередачи 0,4-10 кВ. В настоящее время Чучковский РЭС завершает подготовку к осенне-зимнему периоду для обеспечения надежного и качественного электроснабжения потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспорта
В мае текущего года Еврокомиссия обнародовала инициативы об отказе от…
Газпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…