Актуально
Камаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику NatcarРоссети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах регионаАмурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасностиСовет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 рубНа ЧЭМК установят автоматическую систему контроля за выбросамиКазахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%
Итальянская энергетическая компания Eni, лидер по добыче углеводородного сырья в Ливии, возобновляет добычу нефти в стране.
В эти выходные возобновить добычу нефти в Ливии планировала также французская нефтяная компания Total.
«Eni возобновляет добычу в Ливии на месторождении Abu-Attifel», которое находится в 300 километрах к югу от Бенгази.
Российский «Газпром» и Eni 16 сентября подписали соглашение, подтверждающее приобретение «Газпромом» доли в ливийском проекте Elephant. Кроме того, «Газпром» и «СеверЭнергия», одним из акционеров которой является Eni, подписали договор о покупке «Газпромом» газа этого совместного предприятия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Камаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику Natcar
В течение 2025 года.
Россети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах региона
В Чулыме и Коченеве.
Амурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасности
С начала года более 30 раз восстанавливали энергоснабжение потребителей, прерванное…
Совет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
Внеочередное заочное голосование по этому вопросу назначено на 24 сентября.
На ЧЭМК установят автоматическую систему контроля за выбросами
Данные в режиме реального времени будут поступать в Росприроднадзор.