Свежее
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из РоссииГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установокГенерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММодВ Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компанийУТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭСВ ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
Национальная акционерная компания «Надра Украины» объявила 13-й открытый конкурс по привлечению инвесторов для проведения геологического изучения недр, на который выставила Гриньковскую нефтегазоконденсатную площадь (Львовская область), Ортынницкую нефтегазовую площадь (Ивано-Франковская область), Шатравинское нефтяное месторождение и Ющенковскую нефтегазовую площадь (обе — Сумская область).
Крайний срок подачи заявок — 6 октября, тогда же состоится раскрытие конвертов с предложениями.
Как сообщалось, последний конкурс по привлечению инвесторов «Надра Украины» проводила в сентябре 2010 г. Компания занимается геологоразведкой недр и осуществляет инвестиционные проекты в геологоразведочной отрасли на территории Украины.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из России
По которому Сербия сможет получать сырье, поступающее из РФ по…
ГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установок
Термоядерные реакторы и установки, содержащие ядерные материалы или генерирующие ионизирующее…
Генерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММод
Программа модернизации тепловой энергетики предусматривает обновление до 2030 года до…
В Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компаний
Правительство Казахстана должно рассмотреть вопрос временной приостановки лицензий крупных компаний,…
УТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭС
4 паротурбинных установки мощностью 160 МВт каждая.
В ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
В ходе реконструкции энергетики заменили на подстанции 82 измерительных трансформатора…