Актуально
Ремонт питающей ЗАЭС со стороны России ВЛ-750 кВ Днепровская завершенСилмаш изготовил 2-ю турбину ГТЭ-170 для модернизации Каширской ГРЭСВыработка Русгидро в III кв выросла на 3,8%Российские ученые создали экологичные катализаторы для переработки фурфуролаКНР ожидает перехода 80% транспорта на новые источники энергии к 2040гСанкции против Лукойла и Роснефти не касаются КТК и Тенгизшевройл
Совет директоров ОАО «ОГК-6» одобрил заключение договора между компанией и ООО «Газпром энергохолдинг» на предоставление десятилетнего займа на сумму 670 млн руб. Об этом говорится в материалах ОГК-6. Процентная ставка по договору — 7,25% годовых.
Напомним, «Газпром энергохолдинг» является основным акционером ОГК-6, также он владеет основной долей в ОАО «ОГК-2». 1 ноября 2011г. «Газпром энергохолдинг» планирует завершить объединение двух компаний.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ремонт питающей ЗАЭС со стороны России ВЛ-750 кВ Днепровская завершен
Сообщил гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси.
Силмаш изготовил 2-ю турбину ГТЭ-170 для модернизации Каширской ГРЭС
Турбина успешно прошла программу заводских контрольных испытаний.
Выработка Русгидро в III кв выросла на 3,8%
До 34,1 млрд кВтч.
Российские ученые создали экологичные катализаторы для переработки фурфурола
Разработка важна как в плане экологичности синтеза фурановых соединений, так…
КНР ожидает перехода 80% транспорта на новые источники энергии к 2040г
Китай будет стремиться занять лидирующие позиции среди крупнейших мировых автопроизводителей.
Санкции против Лукойла и Роснефти не касаются КТК и Тенгизшевройл
Это уточняется в лицензии, опубликованной в среду Министерством финансов США.