Свежее
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефтьВозгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в ПензеГазпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030гВ Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителейГазпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014гЯпонская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Специалисты ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») в рамках первого этапа реконструкции подстанции 110 кВ «Анапская» приступили к пусконаладочным работам нового электрооборудования.
Пусконаладочные работы включают в себя проверку, настройку и испытания электрооборудования с целью обеспечения его проектных параметров и режимов. В частности, электроэнергетики проведут работы на новом силовом трансформаторе мощностью 25 МВА, комплексном распределительном устройстве наружной установки (КРУН) 10 кВ, предназначенном для приема, распределения, учета и защиты электрических сетей переменного тока частотой 50 Гц.
Также специалисты осуществят проверку и испытания оборудования общеподстанционного пункта управления (ОПУ), в котором сосредоточена подстанционная аппаратура релейной защиты, автоматики и управления, оборудование высокочастотной связи и телемеханики.
Завершить пусконаладочные работы всего электрооборудования планируется в октябре 2011 года.
На первую очередь реконструкции ПС 110 кВ «Анапская» ОАО «Кубаньэнерго» направило 209 млн. рублей. Модернизация энергообъекта позволит обеспечить надежным и качественным энергоснабжением шесть объектов социальной сферы, около 15 тыс. потребителей в пяти населенных пунктах Анапского района Краснодарского края.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефть
Который будет устанавливаться на $15 ниже рыночной цены барреля.
Возгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в Пензе
Транзитный трансформатор загорелся на ТЭЦ-1.
Газпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030г
С текущих 42% до 60%.
В Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителей
За минувшую ночь специалисты подключили к электроснабжению более 100 населенных…
Газпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014г
Потребление газа увеличилось в 2,5 раза.
Японская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Заявил исполнительный вице-президент японской компании Хироюки Мори.