Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Объем суточной добычи нефти и газового конденсата в РФ по состоянию на 18 сентября 2011г. составил 1 млн 399,1 тыс. т (порядка 10,213 млн барр.) против 1 млн 403,1 тыс. т (порядка 10,242 млн барр.) за предыдущую отчетную дату (15.09.2011), сообщает сегодня ГП «ЦДУ ТЭК».
В том числе добыча нефти и газового конденсата в РФ по десяти ведущим компаниям отрасли по состоянию на 18 сентября 2011г. составляла:
— «Роснефть» — 317,0 тыс. т;
— ЛУКОЙЛ — 231,8 тыс. т;
— ТНК-ВР — 202,2 тыс. т;
— «Сургутнефтегаз» — 167,0 тыс. т;
— «Газпром нефть» — 82,6 тыс. т;
— «Татнефть» — 71,9 тыс. т;
— «Славнефть» — 49,8 тыс. т;
— «Башнефть» — 42,2 тыс. т;
— Газпром — 38,8 тыс. т;
— «РуссНефть» — 38,6 тыс. т.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.