Актуально
На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завозаРоссети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравницеНа важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжаЧистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 раза
 14 сентября в «Газпромнефть-Хантос» (дочернее предприятие «Газпром нефти») добыта 50-миллионная тонна нефти с начала разработки. В настоящее время объемы добычи предприятия опережают запланированные показатели 2011 года на 163 475 тонну.
14 сентября в «Газпромнефть-Хантос» (дочернее предприятие «Газпром нефти») добыта 50-миллионная тонна нефти с начала разработки. В настоящее время объемы добычи предприятия опережают запланированные показатели 2011 года на 163 475 тонну.
Среднесуточная добыча за август 2011 года составила 29 952 тонны нефти. На сегодняшний суточная добыча составляет более 30 тыс. тонн, сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ.
С начала года в «Газпромнефть-Хантос» было проведено более 435 геолого-технических мероприятий (ГТМ) за счет которых дополнительно добыто более 1015 тысяч тонн нефти. Перевыполнение плана по ГТМ произошло в основном благодаря опережающему вводу в эксплуатацию новых скважин. На месторождениях предприятия введено в эксплуатацию 285 скважин, что на 12,6% больше запланированного количества. На скважинах действующего фонда произведено 53 гидроразрывов пласта, что позволило увеличить добычу на 66,9 тыс. тонн.
Ожидаемая добыча предприятия в 2011 году составит 10 792,1 тыс. тонн нефти, что превысит запланированные показатели на 279 тыс. тонн и на 979,5 объем добычи прошлого года.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завоза
В регионе сформированы запасы: 142 тыс т дизтоплива, 26,1 тыс…
Россети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравнице
Энергетики планируют ввести в работу ТП 10/0,4 кВ мощностью 2 × 1 000 кВА.
На важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжа
Энергетики провели экскурсию в Центре управления сетями.
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.