Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
ОАО «ФСК ЕЭС» и Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике (АПБЭ) заключили ряд договоров об оказании информационных услуг и долгосрочному прогнозированию электропотребления на общую сумму 133,6 миллиона рублей, следует из материалов ФСК.
Среди заключенных договоров, в частности, договор о бенчмаркинге показателей деятельности ФСК на сумму 14 миллионов рублей, договор о разработке среднесрочного прогнозного баланса электроэнергии и мощности на период 2012-2014 годы и предложений по тарифам на сумму 11,8 миллиона рублей, договор о разработке информационно-аналитических материалов по вопросам функционирования и развития электроэнергетики России в 2010 году, прогнозе функционирования электроэнергетики в 2011 году, его ежеквартальная корректировка, сумма договора составляет 22,4 миллиона рублей. Также в перечень заключенных сделок входит договор о разработке прогнозного баланса электроэнергетики на период 2012-2018 годы и перспективу до 2030 года, сумма договора составляет 18,8 миллиона рублей.
ЗАО «АПБЭ» учреждено распоряжением ОАО РАО «ЕЭС России» от 04 июля 2005 года. Сфера деятельности организации мониторинг, прогнозирование и анализ функционирования электроэнергетики, а также анализ влияния рынка электроэнергии на её развитие.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.