Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2011-2012 гг. ПО «Сасовские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» выполнило капитальный ремонт подстанции 110/10 кВ «Цна», обеспечивающей электроэнергией г. Сасово, близлежащие села Темгенево и Фроловское с общим количеством населения 32 тысячи человек, а также промышленную зону, в которую входит крупный потребитель – станкозавод ОАО «САСТА».
В процессе выполнения работ проведены текущие ремонты силовых трансформаторов, 17-ти масляных выключателей 10 кВ, подстанционного оборудования открытого распределительного устройства 110 кВ, в том числе 2-х отделителей и 2-х короткозамыкателей. Также отремонтированы трансформаторы напряжения, трансформаторы тока 110 кВ, проведены их испытания, произведен ремонт крыши щита управления.
В настоящее время ПС 110/10 кВ «Цна» готова для прохождения осенне-зимнего периода 2011-2012 гг. Потребители могут быть уверены в надежном и качественном электроснабжении, а также оперативном решении вопросов при возникновении нештатной ситуации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.