Свежее
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистемеИрак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2011-2012 гг. ПО «Сасовские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» выполнило капитальный ремонт подстанции 110/10 кВ «Цна», обеспечивающей электроэнергией г. Сасово, близлежащие села Темгенево и Фроловское с общим количеством населения 32 тысячи человек, а также промышленную зону, в которую входит крупный потребитель – станкозавод ОАО «САСТА».
В процессе выполнения работ проведены текущие ремонты силовых трансформаторов, 17-ти масляных выключателей 10 кВ, подстанционного оборудования открытого распределительного устройства 110 кВ, в том числе 2-х отделителей и 2-х короткозамыкателей. Также отремонтированы трансформаторы напряжения, трансформаторы тока 110 кВ, проведены их испытания, произведен ремонт крыши щита управления.
В настоящее время ПС 110/10 кВ «Цна» готова для прохождения осенне-зимнего периода 2011-2012 гг. Потребители могут быть уверены в надежном и качественном электроснабжении, а также оперативном решении вопросов при возникновении нештатной ситуации.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.
Ирак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
Восемь стран ОПЕК+, включая РФ и Саудовскую Аравию, с начала…