Свежее
В Швейцарии из-за жары приостановил работу ЭБ-2 АЭС БезнауПока новых налоговых решений по Газпрому нет, в том числе по снижению НДПИРусснефть планирует удерживать добычу нефти на уровне 6-6,8 млн т в течение 10 летСФ ратифицировал протокол о возобновлении соглашения о поставках нефти в КазахстанВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ ЗаобьеВ северных районах Ростовской области отремонтировали 42 км ЛЭП
Российско-британская ТНК-ВР намерена в ближайшие 5 лет прирастить доказанные запасы нефти в два раза, сообщил в понедельник зампредправления ТНК-ВР Максим Барский.
«На сегодняшний день у ТНК-ВР доказанные запасы составляют 9 миллиардов кубометров. Прирост запасов будет осуществлен в основном за счет Восточной Сибири, доля которой через 5 лет должна составить не менее 25%», — отметил Барский.
Он также заявил, что компания готова к сотрудничеству с государством при реализации инвестпроектов. «Мы уже доказали эффективность сотрудничества на примере «Верхнечонскнефтегаза», это один из наиболее успешных проектов компании. В капитале ВЧНГ доля «Роснефти» составляет около 26%. Готовы сотрудничать с «Роснефтью» в освоении Куюмбинского месторождения, которое взаимоувязано с Юрубчено-Тахомским (недропользователь ОАО «Роснефть»).
ОАО «Верхнечонскнефтегаз» создано в 2002 году для разработки Верхнечонского нефтегазоконденсатного месторождения. ОАО «ТНК-ВР» принадлежат 74% акций компании, «Роснефти» (ROSN) — 25,94%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Швейцарии из-за жары приостановил работу ЭБ-2 АЭС Безнау
Мощность энергоблока снижена на 50%.
Пока новых налоговых решений по Газпрому нет, в том числе по снижению НДПИ
Сообщил статс-секретарь — замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Русснефть планирует удерживать добычу нефти на уровне 6-6,8 млн т в течение 10 лет
В 2024 году компания добыла 6,093 млн т нефти, а…
СФ ратифицировал протокол о возобновлении соглашения о поставках нефти в Казахстан
Положения, возобновление действия которых предусмотрено протоколом, устанавливают освобождение от уплаты…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Заобье
На питающем центре выполнен капремонт основного оборудования – силового трансформатора.
В северных районах Ростовской области отремонтировали 42 км ЛЭП
И 39 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ.