Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Министр нефти Ростам Касеми на церемонии ввода в эксплуатацию буровой вышки «Фатх 34» в районе Ахваза заявил, что с учетом заданий 5-ой пятилетней программы развития страны в Иране необходимо построить большое количество буровых вышек для увеличения добычи нефти.
Ростам Касем подчеркнул, что ввод в эксплуатацию вышки «Фатх 34» стал результатом упорного труда специалистов Иранской национальной буровой компании и эта вышка сыграет большую роль в деле дальнейшего развития буровой отрасли.
При строительстве вышки «Фатх 34» применены самые передовые технологии, и она способна бурить скважины глубиной до 6 тыс. м. На строительство вышки израсходовано около 15 млрд. долларов.
На церемонии ввода в эксплуатацию буровой вышки «Фатх 34» министр нефти отметил, что Иранская национальная компания южных нефтеносных районов представляет собой основу нефтяной промышленности страны и обладает очень большим производственным потенциалом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.