Свежее
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизироватьSaudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГАмериканская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерываЧистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
На разработку нового типа двигателя, соответствующего «Евро-4», КамАЗ потратил 2,5 млрд рублей. Ещё 300 млн рублей компания вложила в перепроектировку автомобилей — на изготовление образцов и их последующую сертификацию.
Свои достижения предприятие представит на выставке «КомТранс-2011», которая пройдёт на следующей неделе в Москве. По словам генерального директора ОАО «КАМАЗ» Сергея Когогина, завод никогда не стоял в стороне от экологических проблем.
«Мы были с самого начала сторонниками и инициаторами того, что должен появиться технический регламент, устанавливающий экологические нормы для транспортных средств и сроки их введения, — отметил Когогин. — Модернизируя существующую и разрабатывая перспективную автомобильную технику, мы всегда придерживались европейских стандартов, в том числе и экологических. На создание производства таких автомобилей, сокращение технологического разрыва направлены основные инвестиции. Сейчас мы проводим опытные сборки на конвейере, отлаживаем технологию производства».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизировать
Проект утилизации является беспрецедентным для РФ.
Saudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГ
В апреле NextDecade подписала соглашение с дочерней компанией Saudi Aramco.…
Американская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерыва
Повторные выбросы мазута на побережье региона не фиксировали с 28…
Чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
До 1,96 млрд руб.
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики отремонтировали 131 км ЛЭП, заменили 3,4 тыс изоляторов, почти…