Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
МЭС Центра приступили к работам по замене опорно-стержневой изоляции на подстанции 500 кВ Пахра в Московской области. Работы ведутся в рамках целевой программы 2011 года по замене опорно-стержневой изоляции (ОСИ) на подстанциях 220-750 кВ Центрального региона.
В ходе работ на подстанции 500 кВ Пахра будет заменено 384 единицы ОСИ. Всего в 2011 году в рамках целевой программы МЭС Центра планируется заменить 7574 единицы ОСИ на подстанциях 220-750 кВ Центрального региона. Общая стоимость работ составит 74 млн рублей.
Подстанция 500 кВ Пахра установленной мощностью 750 МВА построена в 1963 году. От ее стабильной работы зависит надежность электроснабжения южных районов Москвы и Московской области, городов Домодедово, Подольск, Видное, Ступино, в том числе таких крупных потребителей, как ООО «Глобал Гасис», новый жилой микрорайон «Дружба», ООО «Моспродбаза».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…