Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Инвестиции ОАО «Межрегионтеплоэнерго» в модернизацию, реконструкцию и строительство теплосетевого комплекса Псковской области до 2014 года составят более 2,2 миллиарда рублей, сообщила в среду областная администрация.
Соответствующая договоренность была достигнута в ходе рабочей встречи первого заместителя губернатора Псковской области Сергея Перникова и генерального директора ОАО «Межрегионтеплоэнерго» Анастасии Вершинской.
Подготовка всей необходимой проектно-сметной документации начнется в конце сентября 2011 года, а работы по перекладке сетей и модернизации котельных — в 2012 году. Кроме того, в ближайшее время будет определен перечень муниципальных образований, в которых работы по модернизации теплосетевого хозяйства начнутся в первую очередь.
Весной 2011 года губернатор Псковской области Андрей Турчак и генеральный директор ОАО «Газпром межрегионгаз» Кирилл Селезнев подписали программу строительства, реконструкции и модернизации теплоэнергетических объектов Псковской области на 2011-2014 годы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…