Актуально
Подана заявка на строительство Забайкальской ТЭСНа Каширской ГРЭС начато проектирование нового энергоблокаЗавершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭПНа 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
Запуск в эксплуатацию Ноябрьской парогазовой электростанции намечен на середину апреля. Об этом корреспонденту Север-Пресс сообщил первый заместитель главы администрации города Ноябрьск Андрей Касьяненко. «Первый блок электростанции полностью готов к работе в так называемом горячем режиме, — рассказал он. — Второй энергоблок находится в высокой степени готовности. Немного задерживает начало работы новой электростанции ввод в эксплуатацию газопровода».
По словам Андрея Касьяненко, сначала, в апреле, начнет работать первый энергоблок. Через двадцать — тридцать дней после его запуска заработает и второй.
Как сообщили Север-Пресс в ООО «Интертехэлектро — Новая генерация», которое осуществляет строительство, Ноябрьская парогазовая электростанция — один из наиболее передовых в техническом отношении объектов подобного типа в России. Установленная электрическая мощность станции составляет 122,6 мегаватт, тепловая — 95 гигакалорий в час, —
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Подана заявка на строительство Забайкальской ТЭС
Мощностью 1050 МВт.
На Каширской ГРЭС начато проектирование нового энергоблока
Мощностью 480 МВт.
Завершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2
Мощность увеличена до 830 МВт.
Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%
До 54,026 тыс руб за т и 58,723 тыс руб…
За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭП
Общий объем финансирования инвестпрограммы составит более 88 млрд руб.
На 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
Смонтированы современные изоляторы российского производства из закаленного стекла.