Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
На балансе филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» более двухсот подстанций различного класса напряжения. В этом году ремонтная программа подстанционного оборудования стартовала в марте.
Мероприятия ремонтной программы 2010 г. запланированы с учетом анализа работы электрических сетей в период максимальных нагрузок прошедшей зимы. К тому же своевременно обнаружить дефекты, сделать выводы и принять соответствующие решения позволяет диагностика энергооборудования, проводимая специалистами филиала в течение всего года.
В течение текущего года специалистам «Астраханьэнерго» предстоит выполнить капитальный ремонт почти тридцати тысяч единиц оборудования на 130 подстанциях напряжением 35-110 кВ и отремонтировать свыше пятисот трансформаторных подстанций.
Сегодня уже ведутся работы на подстанциях «Городская», «Трикотажная», «Первомайская» и «Царевская». В ближайшее время ремонты начнутся на энергообъектах «Астраханьэнерго» в сельской местности.
На время технических работ потребители будут переводиться на резервные схемы электроснабжения. Поэтому граждане и организации никаких неудобств, связанных с ремонтами оборудования, не почувствуют.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…