Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Совет директоров ОАО «ТГК-9» проведет сегодня очередное заседание, на котором планируется утвердить решение о дополнительном выпуске и проспекте ценных бумаг компании.
Напомним, КЭС-Холдинг планирует консолидировать на базе ТГК-9 свои генерирующие и сбытовые активы. С этой целью ТГК-9 планирует разместить во II полугодии 2011г. допэмиссию объемом до 50 трлн 094 млрд 714 млн 813 тыс. 220 обыкновенных акций номиналом 0,003 руб. по открытой подписке.
ЗАО «Комплексные энергетические системы» (КЭС-Холдинг) — крупнейшая в России частная компания, которая работает в сфере электроэнергетики и газораспределения. Компания создана в декабре 2002г. для реализации стратегических инвестиционных программ в российской электроэнергетике. КЭС-Холдинг входит в структуру группы «Ренова» Виктора Вексельберга. Основным направлением энергетического бизнеса КЭС-Холдинга является управление ОАО «ТГК-9» (71,89% акций) и ОАО «ТГК-5» (46,14%), а также стратегическими пакетами акций в ОАО «ТГК-6» (38,4%) и ОАО «ТГК-7» (37,57%). Данные компании осуществляют деятельность в Поволжье, на Урале и в центральной части России. Суммарная установленная мощность генерирующих активов с участием КЭС-Холдинга составляет более 15 тыс. 767 МВт по электрической энергии и 67,8 тыс. Гкал/ч по тепловой энергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…