Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
МЭС Юга выполнили установку третьего автотрансформатора мощностью 125 МВА на подстанции 330 кВ Грозный в Чеченской Республике.
В результате установки третьего автотрансформатора 125 МВА мощность подстанции 330 кВ Грозный увеличится с 250 до 375 МВА. Новый автотрансформатор оборудован современной системой мониторинга, а также современной навесной системой охлаждения. После монтажа вводов и проведения пуско-наладочных испытаний 15 ноября текущего года оборудование будет введено в работу.
Подстанция 330 кВ Грозный мощностью 125 МВА была введена в эксплуатацию в апреле 2006 года. В 2008 году мощность подстанции была увеличена на 125 МВА. Энергообъект обеспечивает электроснабжение республиканского аэропорта в городе Грозный, главного спортивного комплекса столицы, нефтяного месторождения Хаяйн-Корт, Аргунского завода ГУП «Пищемаш», производителя холодильного оборудования ООО «Чеченхолод» и других крупных промышленных предприятий Чеченской Республики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.