Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВтЯпония в мае вновь высвободит нефть из резервных запасовРоссети Северный Кавказ оштрафовали за частые отключения электричества в МахачкалеМинэнерго США объявило тендер на передачу 30 млн баррелей нефти из стратегического резерваПоправки в НК предлагают освободить от НДС услуги по бесплатной догазификацииСпециалисты Хабаровских электросетей проводят уроки электробезопасности для школьников края
Совет директоров ОАО «Удмуртнефть» рекомендовал внеочередному собранию акционеров утвердить по итогам I полугодия 2011г. дивиденды в размере 2 тыс. 250,26 руб. на одну обыкновенную акцию. Об этом говорится в сообщении компании. Дивиденды предлагается выплатить не позднее 27 ноября с.г.
Внеочередное собрание акционеров «Удмуртнефти» запланировано на 28 сентября 2011г. Дата закрытия реестра — 22 августа 2011г.
Чистая прибыль «Удмуртнефти» по российским стандартам бухучета (РСБУ) в I полугодии 2011г. выросла по сравнению с тем же периодом прошлого года на 42% — до 8,642 млрд руб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Япония в мае вновь высвободит нефть из резервных запасов
Эквивалентном примерно 20 дням внутреннего потребления.
Минэнерго США объявило тендер на передачу 30 млн баррелей нефти из стратегического резерва
В стратегическом резерве сейчас находится около 415 млн баррелей.
Поправки в НК предлагают освободить от НДС услуги по бесплатной догазификации
Речь идет о необложении НДС услуг по подключению к газовым…
Специалисты Хабаровских электросетей проводят уроки электробезопасности для школьников края
Работа по предупреждению электротравматизма ведется в филиале на постоянной основе.