Актуально
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для ТуркменииВ рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФСША разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреляКазахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноябряМинфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июняВ Хакасии в I кв экспорт угля в восточном направлении вырос в 2,7 раза
По итогам работы за 7 месяцев 2011 г. специалистами ОАО «МОЭСК» проведено 3970 рейдов по выявлению фактов безучётного и бездоговорного потребления. По сравнению с 2010 годом количество рейдов увеличилось на 671.
По фактам безучётного электропотребления составлено 2654 акта на 65,587 млн. кВтч.
Бездоговорное электропотребление составило на 54,156 млн. кВтч. или 228,6 млн. руб., о чем оформлено 3537 актов.
По данным ОАО «Мосэнергосбыт» за период с 01.01.2011 по 01.08.2011 года в целом по компании включено в полезный отпуск 143,750 млн. кВтч. По сравнением с 2010 годом наблюдается увеличение выявленной незаконно потребленной электроэнергии более чем на 19%. За аналогичный период прошлом году эта цифра составила 120,123 млн. кВтч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для Туркмении
Об этом заявил министр иностранных дел Туркмении Рашид Мередов, выступая…
В рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФ
В контексте задачи увеличения поставок газа рассматриваются РФ, Азербайджан и…
США разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреля
Новая генеральная лицензия «полностью заменяет» действие аналогичной лицензии, которая была…
Казахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноября
С 21 мая 2026г по 21 ноября 2026г продлевается запрет…
Минфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июня
«Газпром» и венгерский концерн MOL 19 января объявили о подписании…