Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Сомалийские пираты захватили нефтяной танкер, на борту которого находятся 24 моряка. Соответствующее заявление сделали вчера представители министерства иностранных дел Южной Кореи. Они уточнили, что среди моряков 5 корейцев и 19 граждан Филиппин, передает Associated Press. Под каким флагом шло судно, в информации не сказано.
Сообщается, что танкер водоизмещением 300 тыс. т направлялся в американский штат Луизиана из Ирака. Он был захвачен в 1,5 тыс. км юго-восточнее Аденского залива.
В последнее время атаки пиратов в Аденском заливе и прилегающих акваториях участились, несмотря на присутствие кораблей патрульной миссии Евросоюза. Представители антипиратской миссии отмечают, что акватория слишком обширна для того, чтобы ее можно было эффективно патрулировать.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.