Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
В апреле в Приморье начинается выплата компенсаций за услуги теплоснабжения. Как сообщили в департаменте социальной защиты населения Приморского края, документально оформили право на выплаты 224 509 семей. Это 86,4 процента жителей районов, в которых вводится новый порядок оплаты. Компенсация позволит оплачивать тепловые услуги в прежних размерах.
Теперь в квитанции оплаты за услуги теплоснабжения будет указана сумма полного платежа и размер компенсации. Социальная выплата возместит затраты семьи на данные услуги. Она составляет разницу между экономически обоснованным тарифом для основного поставщика тепловой энергии и максимальным тарифом для населения.
Во-первых, компенсация позволит оплачивать тепловые услуги в прежних размерах. Во-вторых, 90 процентов жителей предпочли перечислять компенсации на счет теплоснабжающего предприятия. Это значительно экономит личное время граждан и упрощает порядок оплаты.
По информации специалистов департамента, те, кто не успел подать заявление не социальные выплаты к апрелю, вправе это сделать до конца года. Оформить документы для получения дополнительной выплаты вам помогут представители территориальных органов социальной защиты населения или теплоснабжающих организаций.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.