Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
По данным Департамента транспорта электроэнергии Московской объединенной электросетевой компании в июле 2011 г. проведено 622 рейда по выявлению фактов безучётного и бездоговорного потребления.
Составлено 358 актов о незаконном потреблении 5,341 млн. кВтч. электроэнергии. Объем бездоговорного электропотребления превысил 7,2 млн. кВтч. или 32,175 млн. руб., о чем составлено 570 актов.
По сравнению с предыдущим месяцем наблюдается снижение безучётного электропотребления: количество выявленных фактов уменьшилось более чем на четверть, а количество электроэнергии, потребленной «в обход счетчика» уменьшилось почти на половину — на 4,7 млн. кВтч.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество составленных актов увеличилось на 12%, а объем выявленной безучётной электроэнергии увеличился на 51% или 22,276 млн. кВтч.
По данным ОАО «Мосэнергосбыт» в полезный отпуск за июль 2011 г. включено 23,616 млн. кВтч.
В части бездоговорного потребления электроэнергии по сравнению с июнем 2011 г. наблюдается рост количества фактов на 9%. Объем бездоговорной электроэнергии увеличился на 916,1 тыс. кВтч., что составляет 14% и сумму в 5,624 млн. руб.;
По сравнению с июлем 2010 г. наблюдается снижение бездоговорного потребления на 63% (90,5 млн. кВтч.).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.