Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
«Татнефть» к назначенному собранием акционеров общества сроку (21 августа) завершило выплату дивидендов по обыкновенным и привилегированным акциям по итогам 2010 года. Об этом говорится в сообщении компании.
Общий размер дивидендов, начисленных на привилегированные акции, составляет 740492,67 тыс. рублей, на обыкновенные — 10 937 027,314 рублей. На одну привилегированную и обыкновенную акции пришлось 5,02 рубля.
Сообщается также, что обязательство по выплате дивидендов не выполнено в полном объеме из-за невозможности установления отдельных лиц, своевременно не проинформировавших регистратора об изменении своих данных в реестре акционеров эмитента. Общий размер дивидендов «Татнефти», не выплаченных на привилегированные акции, составляет 3886,898 тыс. рублей, на обыкновенные – 6679,022 тыс. рублей.
Напомним, собрание акционеров «Татнефти» приняло решение по итогам 2010 года на выплату дивидендов направить 30 процентов от чистой прибыли компании, что превысило 11,6 миллиардов рублей. Размер дивидендов составил 502 процента от номинала акции.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.