Актуально
В январе Россети Ленэнерго пресекли 100 случаев хищения электроэнергииСуд 31 марта рассмотрит иск Газпром экспорта к швейцарскому энерготрейдеру Enet EnergyЗапасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 11%Добыча на месторождении Тенгиз в Казахстане почти вышла на полную мощность после ЧПВ 2025г в Казахстане добыли 99,55 млн т нефтиСО ожидает ввода в Сибири более 2,4 ГВт энергогенерации к 2031г
В SOCAR состоялась встреча между руководством Государственной нефтяной компании Азербайджана и находящимся с визитом в Баку вице-президентом Корейской национальной нефтяной корпорации Мун Хён Байком.
Между компаниями SOCAR Trading (трейдинговое подразделение Госнефтекомпании Азербайджана) и Национальной нефтяной корпорацией Кореи (KNOC) было подписано соглашение по хранению нефти на терминалах в Корее.
По соглашению, SOCAR Trading получает возможность в течение двух лет (с возможностью продления срока еще на 1 год) хранить нефть в объеме 5,3 миллиона баррелей на терминалах в Корее.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В январе Россети Ленэнерго пресекли 100 случаев хищения электроэнергии
С нарушителей взыскано 9,9 млн руб.
Суд 31 марта рассмотрит иск Газпром экспорта к швейцарскому энерготрейдеру Enet Energy
«Газпром экспорт» просит запретить швейцарской компании продолжать разбирательство в Международном…
Запасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 11%
ПХГ Германии наполнены всего на 20,5%, Австрии — на 36,4%,…
Добыча на месторождении Тенгиз в Казахстане почти вышла на полную мощность после ЧП
Заявил журналистам глава Минэнерго Казахстана Ерлан Аккенженов.
В 2025г в Казахстане добыли 99,55 млн т нефти
Заявил журналистам глава Минэнерго Ерлан Аккенженов.
СО ожидает ввода в Сибири более 2,4 ГВт энергогенерации к 2031г
В числе энергообъектов — новая ТЭС на юго-востоке округа и…