Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Дебиторская задолженность ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» (ЕЭСК) в январе-июне сократилась с 1 млрд 94,279 млн рублей до 773,269 млн рублей, или на 321 млн рублей, кредиторская — с 481,250 млн рублей до 467,739 млн рублей, говорится в официальных материалах компании.
Чистая прибыль ЕЭСК по РСБУ в январе-июне сократилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 6% — до 626,413 млн рублей. Выручка выросла на 12% и достигла 2 млрд 205,945 млн рублей. Увеличение этого показателя в первом полугодии 2011 года компания объясняет ростом выручки от услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…