Свежее
Россети Новосибирск завершают реконструкцию электросетей в Верх-ТулеВ Великом Новгороде из-за грозы загорелась ПС 110 кВ ВосточнаяБензин за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель подешевел на 1 копЗапасы нефти в США за неделю увеличились на 7,1 млн баррелейРеспублика Конго планирует начать работу над газовым проектом Marine VI с ЛукойломЛивия получила 400 заявок иностранных компаний на тендеры по 22 нефтяным блокам
Индекс равновесной цены электроэнергии на оптовом рынке в европейской части РФ и на Урале за неделю с 12 по 18 августа увеличился на 3% относительно предыдущей недели и вырос на 17,6% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года — до 992,1 рубля за МВт.ч, сообщило НП «Совет рынка».
В Сибири индекс за неделю уменьшился на 8,9% и вырос на 11,3% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года — до 521,5 рубля за МВт.ч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск завершают реконструкцию электросетей в Верх-Туле
Построено 3 переключательных пункта для улучшения управляемости и надежности сети.
В Великом Новгороде из-за грозы загорелась ПС 110 кВ Восточная
Без электричества осталась Торговая сторона города.
Бензин за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель подешевел на 1 коп
До 60,42 руб и 71,48 руб соответственно.
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 7,1 млн баррелей
До 426 млн баррелей.
Республика Конго планирует начать работу над газовым проектом Marine VI с Лукойлом
Сейчас начинается 2-й этап СПГ-проекта Marine XII, к концу года…
Ливия получила 400 заявок иностранных компаний на тендеры по 22 нефтяным блокам
Ливия впервые за 17 лет объявила тендеры на разработку нефтяных…