Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
ОАО «Самаранефтегаз» (дочернее предприятие крупнейшей российской нефтяной компании ОАО «НК «Роснефть») в первом полугодии 2011 года увеличило чистую прибыль по РСБУ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 2,06 раза — до 15,791 миллиарда рублей, говорится в отчете компании.
Согласно документам, выручка от продаж «Самаранефтегаза» в январе-июне текущего года выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 42,44% — до 47,727 миллиарда рублей, себестоимость выросла на 30,85% — до 28,613 миллиарда рублей.
«Основным фактором увеличения размера выручки от нефти является увеличение цены реализации нефти на 41,8%», — говорится в отчете.
Прибыль от продаж предприятия в первом полугодии текущего года увеличилась в 1,68 раза — до 18,308 миллиарда рублей, прибыль до налогообложения — в 1,97 раза, до 19,584 миллиарда рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.