Актуально
За 2 мес РФ увеличила суммарную добычу газа на 9%Бензин в РФ в феврале подорожал в среднем на 0,6%Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 24 коп, дизель — на 18 копВыработка электроэнергии в РФ в январе — феврале выросла на 3,1%Добыча угля в РФ в январе — феврале снизилась на 7,1%Кабмин намерен не допустить «утекания» бензина и дизеля с российского рынка на зарубежные
ОАО «Самаранефтегаз» (дочернее предприятие крупнейшей российской нефтяной компании ОАО «НК «Роснефть») в первом полугодии 2011 года увеличило чистую прибыль по РСБУ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 2,06 раза — до 15,791 миллиарда рублей, говорится в отчете компании.
Согласно документам, выручка от продаж «Самаранефтегаза» в январе-июне текущего года выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 42,44% — до 47,727 миллиарда рублей, себестоимость выросла на 30,85% — до 28,613 миллиарда рублей.
«Основным фактором увеличения размера выручки от нефти является увеличение цены реализации нефти на 41,8%», — говорится в отчете.
Прибыль от продаж предприятия в первом полугодии текущего года увеличилась в 1,68 раза — до 18,308 миллиарда рублей, прибыль до налогообложения — в 1,97 раза, до 19,584 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 2 мес РФ увеличила суммарную добычу газа на 9%
До 129 млрд куб м.
Бензин в РФ в феврале подорожал в среднем на 0,6%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 24 коп, дизель — на 18 коп
До 66,55 руб за л и до 77,6 руб за…
Выработка электроэнергии в РФ в январе — феврале выросла на 3,1%
До 226 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе — феврале снизилась на 7,1%
До 68,6 млн т.
Кабмин намерен не допустить «утекания» бензина и дизеля с российского рынка на зарубежные
Ведомства в настоящее время продолжают обсуждать возможность вернуться к запрету…