Актуально
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas DevelopmentГазпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопроводаРФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах СахалинаДопобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
Премьер-министр РФ Владимир Путин назначил директора дирекции по ядерной и радиационной безопасности госкорпорации «Росатом» Олега Крюкова представителем правительства РФ в комитете многосторонней ядерно-экологической программы в РФ. Соответствующее распоряжение было опубликовано сегодня. Также О.Крюков был назначен представителем правительства в российско-японском комитете по сотрудничеству в целях содействия в области ликвидации ядерного оружия, подлежащего сокращению в РФ. Ранее в комитеты входил бывший заместитель главы «Росатома» Евгений Евстратов, который был освобожден от этих обязанностей.
Напомним, что в июле 2011г. Е.Евстратов был задержан в связи с уголовными делами о хищении бюджетных денежных средств в размере около 110 млн руб. Как сообщали правоохранительные органы с декабря 2007г. по апрель 2011г. Е.Евстратов курировал направление ядерной и радиационной безопасности предприятий атомной отрасли. В 2008-2009гг. на выполнение научно-исследовательских работ для нужд предприятий атомной отрасли было выделено около 50 млн руб. Однако вместо того, чтобы заниматься собственными разработками, сотрудники предприятия «скачивали» научные материалы из сети интернет и выдавали их за свои ноу-хау, а денежные средства присваивали.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.
Газпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Кроме того, стороны подписали соглашение об основных условиях долгосрочной переработки…
РФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
Cообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.