Свежее
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–февралеВ Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветраМониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добычеМониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–февралеВ Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветраМониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добычеМониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Государство может внести в допэмиссию Холдинга МРСК дополнительные средства из федерального бюджета помимо запланированных 4,3 млрд рублей, рассказал журналистам генеральный директор Холдинга Николай Швец.
По его словам, «такой вариант не исключается». Дополнительные средства могут быть направлены на программу снижения потерь в «МРСК Северного Кавказа» и программу реновации Холдинга, которую предполагается внести в правительство в мае текущего года.
26 марта совет директоров ОАО «Холдинг МРСК» принял решение об увеличении уставного капитала компании путем размещения дополнительных акций в количестве 1 922 313 097 штук номинальной стоимостью 1 рубль каждая.
При цене размещения 4,14 рубля за ценную бумагу компания рассчитывает привлечь в ходе допэмиссии 7,958 млрд рублей. Средства в размере 4,3 млрд рублей, предусмотренные в бюджете на выкуп государством акций Холдинга МРСК, будут направлены на строительство олимпийских объектов в Сочи.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Казахстана по итогам…
Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Мониторинг ОПЕК+ не рекомендовал никаких изменений в политику по добыче…
В Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветра
Отключения электроэнергии из-за штормового ветра произошли в Майминском, Чемальском, Онгудайском,…
Мониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добыче
В основном будет рассматриваться вопрос об исполнении параметров сделки.
Мониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка
На встречах министерского мониторингового комитета ОПЕК+ обычно не принимается решений…
155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Отключение электроснабжения затронуло около 60 тыс человек.