Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Государство может внести в допэмиссию Холдинга МРСК дополнительные средства из федерального бюджета помимо запланированных 4,3 млрд рублей, рассказал журналистам генеральный директор Холдинга Николай Швец.
По его словам, «такой вариант не исключается». Дополнительные средства могут быть направлены на программу снижения потерь в «МРСК Северного Кавказа» и программу реновации Холдинга, которую предполагается внести в правительство в мае текущего года.
26 марта совет директоров ОАО «Холдинг МРСК» принял решение об увеличении уставного капитала компании путем размещения дополнительных акций в количестве 1 922 313 097 штук номинальной стоимостью 1 рубль каждая.
При цене размещения 4,14 рубля за ценную бумагу компания рассчитывает привлечь в ходе допэмиссии 7,958 млрд рублей. Средства в размере 4,3 млрд рублей, предусмотренные в бюджете на выкуп государством акций Холдинга МРСК, будут направлены на строительство олимпийских объектов в Сочи.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…