Актуально
Экспорт нефти Ирака сократился до менее 800 тыс б/сКатар может отложить расширение производства СПГ до 2027гСША, продав всю нефть из своего резерва, не компенсировали бы перебои ее поставокЧешские ПХГ заполнены газом на 17%В Нидерландах цена газа выросла на 30% на фоне конфликта на Ближнем ВостокеЦены на бензин в США с начала конфликта с Ираном подскочили на 17%
Чистая прибыль ОАО «Татнефть», крупнейшей нефтяной компании Татарстана, по итогам января-июня текущего года по РСБУ выросла по сравнению с аналогичным периодом 2010 года в 2,1 раза, составив 39,190 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
По итогам первого полугодия 2010 года чистая прибыль компании по РСБУ составляла 18,65 миллиарда рублей.
В январе-марте 2011 года компания получила 23,568 миллиарда чистой прибыли, в апреле-июне — заработала 15,622 миллиарда рублей по РСБУ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Экспорт нефти Ирака сократился до менее 800 тыс б/с
Добыча нефти в Ираке сократилась с 4,3 млн б/с до…
Катар может отложить расширение производства СПГ до 2027г
Из-за атак Ирана.
США, продав всю нефть из своего резерва, не компенсировали бы перебои ее поставок
США вряд ли смогут в ближайшее время обеспечить наращивание поставок…
Чешские ПХГ заполнены газом на 17%
Это почти в 2 раза меньше, чем год назад.
В Нидерландах цена газа выросла на 30% на фоне конфликта на Ближнем Востоке
В Нидерландах отсутствуют стратегические запасы газа: уровень заполненности национальных ПХГ…
Цены на бензин в США с начала конфликта с Ираном подскочили на 17%
К утру 9 марта средняя цена на бензин в Соединенных…