Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Москвичи могут с 1 августа вызвать домой сотрудника ГУП «Мосгаз» по интернету или единому номеру телефона, сообщила пресс-секретарь предприятия Дарья Распопова.
«С 1 августа вызвать на дом слесаря «Мосгаза» можно по единому номеру телефона или заполнив заявку на сайте. Сервисная служба предприятия теперь действует во всех округах столицы», — рассказала Распопова.
Она добавила, что экспериментально служба начала свою работу с 1 марта этого года, и первоначально специалисты обслуживали только Восточный округ и два района Центрального округа – Басманный и Красносельский.
«Жители этих округов могли вызвать слесаря, заполнив заявку на сайте, а также по общему для всех районов телефону. Кроме того, благодаря нововведениям, стало возможным оплатить ремонт сразу же, без очередей в банке», — уточнила собеседница агентства.
По ее словам, у слесарей сервисной службы «Мосгаза» при себе есть прайс-лист и квитанция на оплату услуг газификации и газоснабжения, с помощью которой можно оплатить работу мастера на месте.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.