Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Москвичи могут с 1 августа вызвать домой сотрудника ГУП «Мосгаз» по интернету или единому номеру телефона, сообщила пресс-секретарь предприятия Дарья Распопова.
«С 1 августа вызвать на дом слесаря «Мосгаза» можно по единому номеру телефона или заполнив заявку на сайте. Сервисная служба предприятия теперь действует во всех округах столицы», — рассказала Распопова.
Она добавила, что экспериментально служба начала свою работу с 1 марта этого года, и первоначально специалисты обслуживали только Восточный округ и два района Центрального округа – Басманный и Красносельский.
«Жители этих округов могли вызвать слесаря, заполнив заявку на сайте, а также по общему для всех районов телефону. Кроме того, благодаря нововведениям, стало возможным оплатить ремонт сразу же, без очередей в банке», — уточнила собеседница агентства.
По ее словам, у слесарей сервисной службы «Мосгаза» при себе есть прайс-лист и квитанция на оплату услуг газификации и газоснабжения, с помощью которой можно оплатить работу мастера на месте.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.