Актуально
На Сибирском химкомбинате введена в эксплуатацию аналитическая лаборатория модуля фабрикации-рефабрикации СНУП-топливаУзбекнефтегаз прекратил реализацию бензина АИ-80 через биржевые торгиЗавершена подготовка энергоинфраструктуры Владивостока к ВЭФ-2025Закачка газа в ПХГ Европы в августе стала максимальной за 3 годаНа 152 ВЛ-220-500 кВ в Поволжье установят 9 тыс ПЗУЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $69 впервые с 25 августа
По данным Департамента транспорта электроэнергии за период с 21 по 27 июля специалистами ОАО «МОЭСК» проведено 154 рейда по выявлению фактов безучётного и бездоговорного энергопотребления.
В целом по компании составлено 80 актов о безучетном потреблении 1, 091 млн. кВтч. электроэнергии.
По сравнению с предыдущей неделей наблюдается рост объёма хищений: количество выявленных фактов увеличилось на 13%, выявленная безучётно потребленная мощность выросла более чем вдвое — на 747,8тыс. кВтч.
По итогам работы за неделю также составлено 159 актов о бездоговорном потребления электроэнергии. Его объем оценивается в 2, 162 млн. кВтч. и по сравнению с предыдущей неделей наблюдается его снижение.
Количество составленных актов увеличилось на 7%, а показатели бездоговорной электроэнергии снизились на 214,7 тыс.кВтч., что составляет 9%.
Из ранее составленных оплачено 157 актов на 2, 305 млн. кВтч и сумму порядка 11 млн. руб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Сибирском химкомбинате введена в эксплуатацию аналитическая лаборатория модуля фабрикации-рефабрикации СНУП-топлива
Для инновационного реактора на быстрых нейтронах БРЕСТ-ОД-300.
Завершена подготовка энергоинфраструктуры Владивостока к ВЭФ-2025
В энергоснабжении задействованы 7 ПС 220 кВ и 500 кВ.
Закачка газа в ПХГ Европы в августе стала максимальной за 3 года
10,7 млрд куб м.
На 152 ВЛ-220-500 кВ в Поволжье установят 9 тыс ПЗУ
Больше всего устройств будет установлено на энергообъектах в Нижегородской области…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $69 впервые с 25 августа
По данным на 11:41 мск, стоимость Brent росла на 1,29%,…