Актуально
ЭБ-6 АЭС Касивадзаки-Карива возобновил выработку электроэнергииЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
Выработка электроэнергии предприятиями ТГК-2 в январе-феврале 2010г. возросла на 3,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигла 2 млрд 190 млн кВт/ч. Как сообщает пресс-служба компании, полезный отпуск электроэнергии в отчетный период составил 1 млрд 860 млн кВт/ч, увеличившись к уровню годом ранее на 3,1%.
Отпуск тепловой энергии с коллекторов в январе-феврале 2010г. увеличился на 15,14% по сравнению с первыми двумя месяцами минувшего года и составил 6 млн 310 тыс. Гкал. Полезный отпуск тепловой энергии в отчетный период достиг 5 млн 980 тыс. Гкал, что на 15,44% выше показателя за январь-февраль 2009г.
Выработка электрической энергии и отпуск тепловой энергии главным управлением ТГК-2 по Архангельской области составили 826 млн 687 тыс. кВт/ч и 1 млн 909 тыс. Гкал соответственно, по Вологодской области — 42 млн 102 тыс. кВт/ч и 313 тыс. Гкал, по Новгородской области — 123 млн 549 тыс. кВт/ч и 260 тыс. Гкал.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЭБ-6 АЭС Касивадзаки-Карива возобновил выработку электроэнергии
TEPCO рассчитывает начать коммерческую эксплуатацию реактора в апреле.
ЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен
Снизить обязательный уровень их заполнения к следующей зиме до 80%.
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…