Актуально
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Число участников незаконной забастовки в производственном филиале «Озенмунайгаз» не превышает 850 человек. Об этом заявило АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз».
Компания выступила с опровержением в связи с распространенными в СМИ заявлениями депутата Европарламента Пола Мерфи о количестве бастующих нефтяников.
«Компания считает необходимым заявить, что информация о 4 тысячах бастующих нефтяниках в городе Жанаозен не соответствует действительности», — говорится в сообщении.
В РД КМГ уточнили, что компания ведет ежедневный учет работников, не выходящих на работу, и их число на протяжении незаконной акции протеста всегда было гораздо меньше.
«Так, 18 июля 2011 года число не вышедших на работу составило 850 человек при общей штатной численности филиала 9 180 человек», — проинформировала компания.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.