Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
Штаб по обеспечению безопасности электроснабжения в Республике Карелия 6 апреля 2010 года рассмотрит вопрос о чрезвычайной ситуации, сложившейся с оплатой услуг по передаче электроэнергии по сетям филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго».
Директор филиала МРСК Северо-Запада «Карелэнерго» Ефим Ашкинезер направил письмо заместителю премьер-министра Республики Карелия, главе штаба Валерию Момотову, в котором назвал ситуацию с неплатежами сбытовой компании чрезвычайной.
Задолженность ОАО «Карельская энергосбытовая компания» за фактически оказанные услуги перед ОАО «МРСК Северо-Запада», по данным на 29 марта 2010 года, составляет 817,6 млн рублей.
«Неисполнение своих финансовых обязательств со стороны ОАО «Карельская энергосбытовая компания» влечет за собой задержки в выплате заработной платы работникам сетевой компании, ставит под угрозу выполнение ремонтной и инвестиционной программ филиала «Карелэнерго», а, следовательно, исполнение обязательств по качественной и надежной передаче электроэнергии и обеспечению энергетической безопасности региона», — говорится в письме.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.