Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» приобрела 100% долю участия в уставном капитале ООО «НЕФТЬПРОМИНВЕСТ».
Компании «НЕФТЬПРОМИНВЕСТ» принадлежит ООО «Горнопромышленная компания «Титан», которое владеет лицензией на разработку месторождения «Центральное» в Тамбовской области.
В мае текущего года Федеральная антимонопольная служба удовлетворила ходатайство Корпорации ВСМПО-АВИСМА о приобретении 100% в уставном капитале ООО «Нефтьпроминвест», а также о приобретении прав, позволяющих определять условия осуществления предпринимательской деятельности ООО «ГПК «Титан».
ООО «Нефтьпроминвест» (Москва) – осуществялет оптовую торговлю топливом. Основной вид деятельности ООО «ГПК «Титан» (Тамбов) – геолого-разведочные, геофизические и геохимические работы в области изучения недр.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.