Актуально
Российские гиротроны установлены на площадке сооружения ITERРосатом разработал техрешения для диагностики и защиты модельной катушки токамака с реакторными технологиямиСША продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 декабряФАС постоянно мониторит обоснованность стоимости нефтепродуктовМосковская энергосистема достигла максимума летнего потребления мощности 2026гНа Тенгизе восстановили добычу нефти до нормального уровня после производственного сбоя
Чистая прибыль ОАО «ОГК-2» по российским стандартам бухучета (РСБУ) в 2009г. составила 1,71 млрд руб., тогда как в 2008г. компания получила чистый убыток в размере 1,58 млрд руб. Согласно опубликованному сегодня сообщению компании, в IV квартале компания получила чистую прибыль в размере 349 млн руб., что на 11% больше аналогичного показателя за III квартал 2009г., составившего 314 млн руб., передает РБК.
Компания объясняет рост чистой прибыли в IV квартале 2009г. по отношению к предыдущему кварталу восстановлением резерва по сомнительным долгам.
ОАО «ОГК-2» зарегистрировано 9 марта 2005г. В состав ОГК-2 включены Псковская ГРЭС, Серовская ГРЭС, Ставропольская ГРЭС, Сургутская ГРЭС-1 и Троицкая ГРЭС. Уставный капитал ОГК-2 объемом 11 млрд 872 млн 230 тыс. 777,8451 руб. разделен на 32 млрд 732 млн 921 тыс. 913 обыкновенных акций номинальной стоимостью 0,3627 руб. каждая. Основным акционером компании является ОАО «Газпром».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские гиротроны установлены на площадке сооружения ITER
Завершена установка 3-х гиротронных комплексов.
Росатом разработал техрешения для диагностики и защиты модельной катушки токамака с реакторными технологиями
Подобные исследования сильноточных проводов проводились в РФ впервые.
США продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 декабря
Об этом сообщило Министерство финансов США.
ФАС постоянно мониторит обоснованность стоимости нефтепродуктов
На оптовом рынке проведены внеплановые проверки крупных нефтетрейдеров по признакам…
На Тенгизе восстановили добычу нефти до нормального уровня после производственного сбоя
Экспорт через КТК продолжается бесперебойно.