Свежее
Долг населения Приамурья за энергоресурсы превысил 1,3 млрд рубРоссети Новосибирск расчистили 220 га трасс ЛЭПВиктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Спасатели намерены использовать мобильный водолазный комплекс с барокамерой и системой для видеонаблюдения под водой в поисково-спасательных работах на месте крушения теплохода «Булгария», сообщает МЧС Татарстана.
«В 05.55 мск в аэропорт «Казань» прилетел борт из Краснодара с 12 водолазами и двумя системами для видеонаблюдения под водой. Также ожидается помощь девяти спасателей из Уфы и мобильный водолазный комплекс с барокамерой», — говорится в сообщении.
В 05.20 мск в район бедствия от берега отплыл катер с водолазами «Центроспас» и «Лидер» для поднятия погибших с затонувшего судна «Булгария» на поверхность.
На данный момент работают 14 операторов горячей линии на телефонах «112» и (843) 227-46-56, планируется увеличение числа операторов до человек из-за большого количества поступающих звонков.
Двухпалубный теплоход, построенный еще в 1955 году в Чехословакии, затонул во время грозы. Судно следовало из города Болгар в Казань. По информации МЧС РФ, на борту затонувшего теплохода находились 185 человек, из них 148 туристов. По последним данным МЧС, спасены 80 человек, обнаружены тела пяти погибших, в том числе ребенка.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Долг населения Приамурья за энергоресурсы превысил 1,3 млрд руб
Сумма долга за электроэнергию - 678,4 млн руб., за тепло…
Россети Новосибирск расчистили 220 га трасс ЛЭП
До начала отопительного периода энергетикам предстоит расчистить еще 742 га.
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.