Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Schneider Electric объявляет о запуске PlantStruxureT — новой
интегрированной системы мониторинга и автоматизации технологических процессов на промышленных предприятиях и объектах инфраструктуры, которая призвана повышать производительность и сокращать затраты на
энергоснабжение и организацию технологических процессов.
Опираясь на цели по повышению энергоемкости экономики РФ на 40
процентов к 2020 году и задачи, провозглашенные в законе «Об
энергосбережении и о повышении энергетической эффективности РФ», компания Schneider Electric планирует развивать принципиально новый подход к энергоэффективности — EcoStruxureT, позволяющий снижать энергопотребление на предприятиях более чем на 30 процентов.
PlantStruxure является одним из составных блоков подхода EcoStruxure и ориентирована на сегмент промышленных предприятий и объектов инфраструктуры.
Благодаря этому новая система позволит компаниям, специализирующимся в области добычи и переработки нефти и газа, химии и нефтехимии, металлургии, пищевой промышленности и др., эффективно сокращать затраты на строительство, производство и техническую поддержку, повышать производительность, качество продукции и безопасность производства, а также увеличивать окупаемость инвестиций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.